Как решить задачу? быстрее помогите!

Из села лесное в село Ягодное выехала машина со скоростью 60 км (ч. Навстречу ей выехал мотоцикл со скоростью 80 км (ч. До встречи машина ехала 3 ч, а мотоцикл 1 ч. Вычесли расстояние между селами

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:32
    0
    1) 80 + (60*3) = 80 + 180 = 260 (км)