Слон, живущий в зоопарке съел за 3 дня 90 кг овощей. В 1 день включили в рацион на 7 килограмм меньше чем во второй и на 10 килограмм больше чем в третий день. Сколько килограмм овощей съедает слон каждый день. Решение нужно без Х.

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:17
    0
    90/30=30 в сердем за 1 день

    во 2 день 30-7=23

    в3 день 30+10=40

    в 1 день 90-23-40 = 27