Папа на починку сарая израсходовал 9 досок, что составило 1/8 часть всех купленных им досок для ремонта. Сколько досок купил папа?

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:07
    0
    9*8:1 = 72 доски купил папа
  2. 29 апреля, 00:53
    0
    9*8:1=72 (шт) - всего купленых досок