Собрали 1150 кг персиков. Из них 150 кг оставили для детского сада, а остальные отправили в магазин в ящиках по 10 кг в каждом. Сколько ящиков отправили в магазин?

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:32
    0
    1) 1150 - 150 = 1000 (кг) - отправили в магазин

    2) 1000/10 = 100 (ящ) - отправили

    Ответ: 100 ящиков