собрали 1150 кг персиков из них 150 кг оставили для детского сада а остольные отправили в магазин в ящиках по10 кг в каждом сколько ящиков отправили в магазин

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 18:05
    0
    Найдем сколько персиков осталось после того, как часть оправили в детский сад

    1150-150=1000

    найдем сколько надо ящиков по 10 кг

    1000:10=100

    ответ нужно 100 ящиков
  2. 22 мая, 20:17
    0
    1) 1150-150=1000 кг

    2) 1000/10=100 ящиков