Найди значения выражений d+7 и39-d при d=8, d=9, d=12, d=16.

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:10
    0
    d+7 и39-d при d=8

    Подставим: 8+7=15 и 39-8=31

    d=9

    Подставим: 9+7=16 и 39-9=30

    d=12

    Подставим: 12+7=19 и 39-12=27

    d=16

    Подставим: 16+7=23 и 39-16=23
  2. 24 августа, 07:46
    0
    д + 7

    при д = 8 8+7 = 15

    при д = 9 9 + 7 = 16

    при д = 12 12+7 = 19

    при д = 16 16 + 7 = 23

    39-д

    при д = 8 39 - 8 = 31

    при д = 9 39 - 9 = 30

    при д = 12 39 - 12 = 27

    при д = 16 39 - 16 = 23