Колобок катится навстречу лисе. Сейчас между ними 900 м Скорость Колобка 70 м/мин а скорость Лисы 80 м/мин Какое расстояние будет между ними через 2 минуты? Через сколько минут они встретятся?

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 23:12
    0
    1) 900 - (70 + 80). 2 = 600 (м) - расстояние между ними через 2 мин. 2) 900 : (70 + 80) = 6 (мин) - встретятся