Число 70 и 85 разделили на одно и тое же число и получили остаток 5 и 7 соответственно. На какие числа разделили.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:14
    0
    70/13 = 5 (ост. 5)

    85/13=6 (ост. 7)