В театре было 68 декораций к открытию сезона сделали новые 17 деревянных и 28 на ткани Сколько декорации стола в театре

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 08:54
    0
    68+17+28 = 113 декораций.

    ответ: всего стало 113 декораций
  2. 19 сентября, 10:38
    0
    Было - 68 дек.

    Сделали - 17 и 28 дек.

    Стало - ?

    1) 17+28=45 (д.) - всего новых

    2) 68+45=113 (д.)

    Ответ: 113 декораций стало в театре.