В театре было 68 декораций. К открытию сезона сделали новые: 17 деревянных и 28-на ткани. Сколько декораций стало в театре? Помогите решить полностью задачу.

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:21
    0
    Задача весьма проста в решении-нужно лишь прибавить все числа:

    68+17+28=113

    Ответ: 113 декораций.
  2. 18 декабря, 03:47
    +3
    1) 28+17=45 (д) - сделали.

    2) 68+45=113 (д) - всего.

    Ответ: 113 декораций в театре.