В машине было 30 малышей а в автобусе 20 сколько всего малышей

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 09:07
    0
    30+20=50 (м)

    Ответ: 50 малышей всего.
  2. 30 января, 12:04
    0
    30+20=50

    всего 50 малышей