Упростите выражение:

0,2 - (х - 3,3)

м - (3,5 + м)

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:44
    0
    =0.2-1 х+3,3

    =3,5-х

    =м-3,5-м

    =-3,5
  2. 25 апреля, 06:47
    0
    0,2 - (х - 3,3) = 0,2-х+3,3=3,5-х

    м - (3,5 + м) = м-3,5-м=-3,5