Лодка за 0,35 ч, прошла некоторое расстояние со скоростью 10 ки/ч. За какое время на пройдет то же расстояние со скоростью 14 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:45
    0
    1) лодка прошла 0,35*10=3,5 км

    2) искомое время 3.5/14=0.25

    извиняюсь перепутала сначала
  2. 10 июля, 13:27
    0
    0,35*10=3,5 (км)

    3,5/14=0,25 (ч)