Встать пропущенные знаки действий:

15000 ... 100 ... 50 ... 10=75000

6800 ... 100 ... 17 ... 700=2800

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 10:44
    0
    1) 15000:100*50*10=75000

    2) 6800:100:17*700=2800
  2. 16 августа, 11:07
    0
    15000/100=150*50=7500*10=75000

    6800/100=68/17=4*700=2800