5 х-3,3+1,7=7,4

(у меня получилось 45, это правильный ответ?)

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 12:04
    0
    А) 2 х-1,3+1,5=7,2

    2 х+0,2=7,2

    2 х=7

    х=3,5

    б) 5 х-1,6=7,4

    5 х=9

    х=1,8
  2. 10 июля, 13:26
    0
    5 х - 3,3 + 1,7 = 7,4

    5 х = 7,4 + 3,3 - 1,7

    Х = 9 : 5

    Х = 1,8