А) найди периметр четырехугольника со сторонами 12 дм 9 см, 56 см, 1 м 25 см и 2 м 4 см.

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:45
    0
    12 дм 9 см=129 см

    1 м 25 см=125 см

    2 м 4 см=204 см

    P=a+b+c

    Р=129+125+56+204=514 см