2,56*0,44*2,25 это числитель, знаменатель 3,2*0,12*0,6 найти значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:20
    0
    2,56*0,44*2,25 / 3,2*0,12*0,6 = 0,8 * 0,11*3,75 / 1*0,03 * 1 = 0,33/0,03=11

    2,56 и 3,2 сократим на 3,2; 0,44 и 0,12 сократим на 4; 2,25 и 0,6 сократим на 0,6