Перешли в новой школе на программу 2100. Помогите решить задачу!"Для разгадывания 3 ребусов требуется 5 минут, то сколько минут потребуется для разгадывания 9 таких же ребусов?"

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:49
    0
    3/5=9/х

    х=9*5/3

    х=15 мин