Автомобиль догонит грузовик через 0.9 ч найдите расстояние между ними если скорость грузовика 63.5 км/ч а скорость автомобиля в1.4 р больше

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:48
    0
    1) 63.5*1.4=88.9 км/ч-скорость автомобиля.

    2) 88.9-63.5=25.4 км/ч-скорость сближения.

    3) 25.4*0.9=22.86 км-расстояние между ними.