Решить уравнение x+310010=3 * 270000

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:08
    0
    X+310010=3 * 270000; х=810000-310010; Х=499990
  2. 28 октября, 00:27
    0
    X+310010=3270000

    x=3270000-310010

    x=2969990

    2969990+310010=3270000