Автомобиль догонит грузовик через 0,9 часа. Найдите расстояние между ними если скорость грузовика 63,5 км в час, а скорость автомобиля - в 1, 4 раза больше?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 02:17
    0
    1) 63.5*1.4=88.9 км/ч-скорость авто.

    2) 88.9-63.5=25.4 км/ч-разница скоростей.

    3) 25.4*0.9=22.86 км/ч-расстояние между ними.