найдите объем и площадь поверхности куба, ребро которого равно 4 см

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:30
    0
    V=a^3

    S=6a^2

    1) 4*4*4=64 куб. см - обьем куба

    2) 6*4*4=96 кв. см - площадь полной поверхности куба

    ответ: 64 куб. см, 96 кв. см