Решить уравнение 5,6x-2x-0,7x+2,65=7

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 12:51
    0
    5,6x-2x-0,7x+2,65=7

    2,9x=4,35

    x=1,5
  2. 21 июня, 14:00
    0
    5,6x-2x-0,7x+2,65=7

    5,6x-2x-0,7x=7-2,65

    2,9x=4,35

    x=1,5