В школе 1500 учащихся. Сколько человек от этого количества составляют: 30%, 40 %,50%, 55 %, 85%, 100%

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 16:33
    0
    30%=0,3

    0,3*1500=450

    40%=0,4

    0,4*1500=600

    50%=0,5

    0,5*1500=750

    55%=0,55

    0,55*1500=825

    85%=0,85

    0,85*1500=1275

    100%=1

    1*1500=1500