Две моторные лодки вышли одновременно навстречу друг другу. скорость одной из них 22 км/ч, другой на 3 км/ч больше. Лодки встретились через 4 ч. какое расстояние между пристанями?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:03
    0
    22+3=25 км ч скорость 2 лодки

    (22+25) * 4=188 км

    ответ 188 км
  2. 28 июля, 15:23
    0
    1) 22+3=25 (км/ч) - скорость 2 лодки

    2) (22+25) * 4=188 (км)

    Ответ: расстояние между пристанями равна 188 км.