С 1 га земли собрали 75,3 ц картофеля

Сколько центнеров картофеля можно собрать с 1) 7 га 2) 5 га 3) 4 га земли?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:46
    0
    1) 75,3 ц*7 га=527,1 ц

    2) 75,3 ц*5 га=376,5 ц

    3) 75,3 ц*4 га=301,2 ц