составьте буквенное выражение: частное от деления суммы чисел 4,2m и 2,4m на 5,5. найдите его значение если m = 4,1

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:23
    0
    (4,2 м+2,4 м) / 5,5 = 6,6 м/5,5

    6,6*4,1 : 5,5 = 27,06/5,5 = 4,92