составь выражения и найди значения к числу 50 прибавь сумму чисел 6 и 7 к числу 40 прибавь разность чисел 13 и а при а=9 к числу 30 прибавь сумму чисел 8 и а при а=10 из числа 60 вычти разность чисел 15 и а при а=8

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:33
    0
    1) 50 + (6+7) = 63

    2) 40 + (13-9) = 44

    3) 30 + (8+10) = 48

    4) 60 - (15-8) = 53