Девочка в первый день прочитала 17 страниц, а во второй день-на 8 страниц больше. Сколько всего страниц прочитала девочка?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 16:00
    0
    Девочка прочитала всего 42 страницы.

    1. 17+8=25 (стр.)

    2. 25+17=42 (стр.)
  2. 24 сентября, 17:40
    0
    1).17+8=25 с. - прочитала она во второй день; 2.17+25=42 с.-прочитала девочка. ответ42 страници