Подберите значение х, при котором будет верно равенство:

(-1,2) : x=3

(-0.15) : x=-5

x: (-0.013) = - 5

x:14=-0,3

(-5,2) : x=1300

x: (-2,01) = 4,02

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 09:10
    0
    Привет 1) х=-12:3; х=-4 2) х=-0,15: (-5) ; х=0,03 3) х=-5 * (-0,013) ; х=-0,065 4) х=-0,3 * 14; х=-4.2 5) х=1300: (-5,2) ; х=-250 6) х=-2,01*4,02; х=-8,0802