Подберите значение Х, при котором

верно равенство:

а) (-1,2) : х=3

б) (-0,15) : х=-5

в) х: (-0,013) = - 5

г) х: 14=-0,3

д) (-5,2) : х=1300

е) х: (-2,01) = 4,02

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:00
    0
    А) х = (- 1,2) : 3 = - 0,4

    б) х = (- 0,15) : (- 5) = 0,03

    в) х = - 5 * (- 0,013) = 0,065

    г) х = - 0,3 * 14 = - 4,2

    д) х = (- 5,2) : 1300 = - 0,004

    е) х = 4,02 * (- 2,01) = - 8,0802