Первый день Девочка прочитала 47 страниц во второй день Девочка прочитала на 13 больше Сколько страниц Девочка прочитала всего

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:00
    0
    47+13=60 страниц в 1 ый день

    47+60=107 страниц всего
  2. 4 марта, 15:01
    0
    Условие:

    1 день - 47 стр

    2 день - ?, на 13 стр>, чем в 1 день

    Решение:

    1) 47+13=60 (стр во 2 день)

    2) 47+60=107 (стр)

    Ответ: весго девочка прочитала 107 страниц.