запиши суммы двух одинаковых однозначных чисел. составь и запиши разности, сязанынные с каждой суммой. найди их значения

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:22
    0
    11 17

    5+6=11 6+11=17

    6+5=11 11+6=17

    11-5=6 17-6=11

    11-6=5 17-11=6