для того чтобы сделать модель грузовика олжас брал из конструктора 3 раза по 12 деталей а затем 2 раза по 21 деталей. после этого в наборе осталось 48 деталей. сколько всего деталей было в конструкторе.

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:12
    0
    1) 3*12=36 (д.)

    2) 2*21=42 (д.)

    3) 36+42+48=126 (д)

    Ответ: 126 деталей