Найди и запиши 2 числа, разность которых равна 20, 60, 80

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:51
    0
    1. 40, 20 (так как 40 - 20 = 20)

    2. 70,10 (т. к. 70 - 10 = 60)

    3. 100, 20 (т. к. 100 - 20 = 80)
  2. 22 октября, 05:48
    0
    30-10 40-20

    100-40 80-20

    100-20 90-10