вычислите 268,8:0,56+6,44*12

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:18
    0
    268,8:0,56+6,44*12=480+77,28=557,28

    ...

    ...
  2. 11 декабря, 05:38
    0
    268.8 : 0.56 + 6.44 * 12 = 557.28

    1. 268.8 : 0.56 = 480

    2. 6.44*12 = 77.28

    3. 480 + 77.28 = 557.28