решите уравнение x^2+6x=7

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 00:44
    0
    X^2 + 6x=7

    X^2+6x-7=0

    D=b^2-4ac

    D=36 + 28=64

    sqrt D = 8

    x1 = - 6+8 делить на 2=1

    x2 = - 6-8 делить на 2 = - 7