произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:15
    0
    х*60=6907+43493

    х*60=50400

    х=50400:60

    х=8400

    8400*60=6907+43493

    50400=50400
  2. 30 сентября, 15:53
    0
    6907 + 43493=50400

    x*60=50400

    x=50400/60

    x=840