запиши сумму и разность чисел 9 и7,8 и5,10 и3,7 и7

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 09:55
    0
    9+7=16

    9-7=2

    8+5=13

    8-5=3

    10+3=13

    10-3=7

    7+7=14

    7-7-0
  2. 6 сентября, 10:28
    0
    9+7=16 9-7=2

    8+5=13 8-5=3

    10+3=13 10-3=7

    7+7=14 7-7=0