В одному бидони 24 кг олий а в другому-на 6 кг менше. Усю олию розлили в банки по 3 кг в кожну скильки банок було потрибно

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:39
    0
    1) 24-6=18 (кг) олеи в 2 бидоне

    2) 24+18=42 (кг) в 2-х бидонах

    3) 42/3=14 (б) надо