в одному бидони 24 кг олии. а в другому - на 6 кг меньше. усю олию розлили в банки. по 3 кг в кожну скильки банок було потрибно?

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 04:50
    0
    24-6=18

    18+24=42

    42/3=14
  2. 17 февраля, 05:24
    0
    24-6=18

    18+24=42

    42:3=14