Сравните (> < =) с+5+6*с+6+5 d-5+4*d - (5+4)

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:48
    0
    с+5+6=с+6+5

    с+11=с+11

    d-5+4>d - (5+4)

    d-1 > d-9