найдите значение числового выражения: 2,8-3,1 - 4,9+4,2

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 06:24
    +1
    2,8-3,1 - 4,9+4,2

    1) 2,8-3,1 = - 0,3

    2) - 0,3-4,9 = - 5,2

    3) - 5,2+4,2 = - 1

    Ответ: 2,8-3,1 - 4,9+4,2 = - 1
  2. 27 февраля, 06:51
    0
    2.8 - 3.1 - 4.9 + 4.2 = - 0.3 - 4.9 + 4.2 = - 1