315-р+185 при р=148; 213

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 20:53
    0
    315-148+185=352

    315-213+185=287
  2. 6 июля, 23:49
    0
    315-р+185 = 315-148+185=352

    315-р+185=315-213+185=287