А - (83-59) = 27 реши уравнение

(44+18) - с=36

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:12
    0
    1) а - (83-59) = 27 2) (44+18) - с=36

    а-24=27 62-с=36

    а=24+27 с=62-36

    а=51 с=26