найдите значение разности 1-8/15

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:48
    0
    1-8/15=15/15-8/15=7/15
  2. 14 февраля, 05:10
    0
    1 - 8/15=15/15-8/15=7/15