Периметр треугольника ABC равен 62 см. BC-17 см, AB-CA

найди длину стороны AB

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 04:52
    0
    Если AB=CA, то AB = (62-17) : 2=22,5 см
  2. 14 февраля, 04:52
    0
    62-17=45 см

    45:2=22,5 см