Как решить: 351-92x=51-72x

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:45
    0
    351-51=92 х-72 х

    300=20 х

    х=300:20

    х=15
  2. 9 мая, 00:16
    0
    -92 х+72 х=51-351

    -20 х=-300

    х=15

    Выбираем лучшее решение!