В школьный кружок записались 8 учеников третьего класса что составляет одну третью часть всех учеников класса. Сколько учеников в классе?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 00:36
    0
    8*3=24 ученика

    15*6=90 кг винограда

    600/3*2=400 кв. м
  2. 27 мая, 02:37
    0
    1) 8:1*3=24 человека

    ответ: в классе всего 24 человека