Вычислите:

1) 14,2:10;

2) 0,7: (5,4+4,6) ;

3) 2,5:2*5) ;

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:02
    0
    1) 14,2:10=1.42

    2) 0,7: (5,4+4,6) = 0.07

    3) 2,5:2*5) = 25
  2. 2 декабря, 15:19
    0
    14,2:10=1,42

    0,7: (5,4+4,6) = 0,7:10=0,07

    2,5:2*5=12,5:2=6,25

    2,5: (2*5) = 2,5:10=0,25